Каждому костюму – по мужчине!

qnoevyk8j1w

В ТЦ «Стрелец» Бобруйска открылся фирменный магазин «Коминтерн»

Изысканная, утонченная и сдержанная классика в моде во все времена.

ОАО «Коминтерн» – крупнейший белорусский производитель мужских классических костюмов с почти вековой историей. Продукция предприятия успешно реализуется как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Новый магазин в Бобруйске – 15-й по счету в республиканской фирменной сети.

«Коминтерн» предлагает мужчинам в широком ассортименте:

• классические костюмы;

• пиджаки и брюки;

• верхние сорочки;

• галстуки, ремни, носочные изделия.

6tss4a4pmyyПродукция выпускается под разными брендами, и каждый – со своим особым характером.

Коллекция премиум-класса Valerosso предназначена для деловых и целеустремленных людей, знающих цену успеха. Коллекция делового класса Man Way подойдет тем, кто ценит практичность и оптимальное соотношение цены и качества. Мужчины, стремящиеся подчеркнуть свою яркую индивидуальность, по достоинству оценят костюмы City Life – модели данного бренда разрабатываются в соответствии с последними тенденциями мировой молодежной моды. Flax Style объединяет в себе свободу и комфорт в одежде. А для будущих мужчин представлена коллекция детской классической одежды Junior Classic.

Широкий модельный ряд, отличное качество и доступные цены придутся по душе даже самым взыскательным покупателям. Коллекции регулярно обновляются, потому сделать стиль образом жизни теперь легко!

Вежливые и внимательные продавцы всегда помогут найти именно ваш костюм.

Приобрести продукцию ОАО «Коминтерн» можно с помощью карточки «Халва» и «Карты покупок».

Постоянно проводятся приятные акции со скидками – следите за новостями на официальном сайте компании.

img_8543-29-11-16-15-38

Адрес:

г. Бобруйск, ТЦ «Стрелец», ул. Ульяновская, 60

Телефоны:

+375 (225) 77-78-40; +375 (225) 77-78-41

Режим работы:

понедельник-суббота: с 10.00 до 20.00; воскресенье: с 10.00 до 16.00

comintern.by

Больше новостей